Уважаемые жители села Спицевка!

Администрация муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края приглашает всех жителей села принять участие в собрании граждан, посвященном определению приоритетного проекта развития территории муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского кая, основанного на местных инициативах, для участия в конкурсном отборе, которое состоится 12 июля 2019 года в 12.00 часов в здании МКУК «Спицевский культурно-досуговый центр», по адресу: СК, Грачевский район, с. Спицевка, пл. Революции, д. 16.

Повестка дня:

1. Информирование о конкурсном отборе проектов развития территории муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, основанных на местных инициативах.

2. Определение социально-значимых проблем развития населенного пункта.

3. Доведение до сведения граждан результатов изучения общественного мнения для выявления приоритетных проектов.

4. Проведение голосования по каждому проекту и определение проекта, основанного на местных инициативах, являющегося приоритетным.

5. Создание инициативной группы для подготовки заявки для участия в конкурсном отборе и дальнейшей работе по реализации проекта развития территории муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, основанного на местных инициативах.

6. Определение возможных форм участия в реализации проекта развития территории муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, основанного на местных инициативах.