Решение от 20.07.2020 г. № 42 «Об участии муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края в 2020 году в отборе проектов развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах и определении населенного пункта, входящего в состав муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, на территории которого возможна реализация проекта развития территории, основанного на местных инициативах»

Решение от 20.07.2020 г. № 42 «Об участии муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края в 2020 году в отборе проектов развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах и определении населенного пункта, входящего в состав муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, на территории которого возможна реализация проекта развития территории, основанного на местных инициативах». Скачать (формат - .doc)