Решение от 10.07.2020 г. № 50 «О проведении отбора проекта развития территории муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, основанного на местных инициативах, для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, для реализации в 2021 году»

Решение от 10.07.2020 г. № 50 «О проведении отбора проекта развития территории муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, основанного на местных инициативах, для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, для реализации в 2021 году». Скачать (формат - .docx)