МЕСТНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ - 2020!

Уважаемые жители муниципального образования!

В целях отбора проекта развития территории муниципального образования Спицевского сельсовета, основанного на местных инициативах, с 14 по 21 июля 2020 года на территории села Спицевка проводится сбор подписей в поддержку проекта, планируемого к реализации на территории села Спицевка в 2021 году.

В перечне проектов, предложенных населением:

1. Благоустройство территории МКУК "Спицевский КДЦ"

2. Благоустройство парковой зоны села Спицевка

3. Устройство детской игровой площадки на пересечении улиц Комиссарская и переулка Октябрьский

4. Устройство пешеходной дорожки по улице Свердлова села Спицевка

5. Устройство пешеходной дорожки по улице Таманская села Спицевка

Отбор приоритетного проекта производится путем заполнения подписных листов. Победителем будет признан проект, набравший наибольшее количество подписей граждан.

Для участия в отборе приоритетного проекта необходимо обращаться в МКУК "Спицевский КДЦ, телефон для справок: 8(86540)3-62-70

Голосование по отбору приоритетного проекта также проводится на страничке Администрации МО Спицевского сельсовета в социальной сети "одноклассники"

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Возможно, Ваш голос станет решающим!

Администрация МО Спицевского сельсовета