"Спицевский культурно-досуговый центр"

2019030726 марта 2019 года в здании Муниципального казенного учреждения культуры "Спицевский культурно-досуговый центр" главой Грачевского муниципального района Коврыгой Романом Анатольевичем и главой муниципального образования Спицевского сельсовета Мельниковым Сергеем Федоровичем проведен личный прием граждан.

В ходе приема жители муниципалитета имели возможность напрямую задать интересующие их вопросы и получить ответы от первых лиц. В ходе приема главами было озвучено более 10 вопросов, интересующих жителей поселения. Одним из наиболее острых является вопрос деятельности на территории Грачевского района Общества с ограниченной ответственностью "Эко-Сити" по сбору и транспортировке ТКО на территории поселения.

201903071

201903072