Поздравление главы!

201904267Уважаемые жители муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края!

Поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней!

Этот великий праздник является символом добра и милосердия, торжества справедливости и высоких моральных идеалов. В эти замечательные весенние дни сердца людей наполняются особой радостью и любовью к ближним, добрыми надеждами и искренним желанием творить благие дела.

Праздник Пасхи объединяет миллионы верующих по всему миру, всех, кто исповедует православие, разделяет его непреходящие ценности, учит состраданию и взаимопомощи, с уважением относится к его истории и культурному наследию.

В наши дни Русская Православная Церковь продолжает традиции своего ответственного служения, помогает людям обретать веру и приобщаться к духовным истокам. Она активно и созидательно участвует в жизни социума, вносит неоценимый вклад для укрепления моральных устоев в обществе и традиционных семейных ценностей, высокого нравственного воспитания молодежи.

Желаю вам мира, благоденствия и счастья!

Христос Воскрес!

Глава муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

С.Ф.Мельников

201904267