Единый день голосования

info 26 сентября 2019 года состоялось первое организационное заседание Совета депутатов муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, депутаты которого были избраны в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

В начале работы заседания глава муниципального образования Спицевского сельсовета С.Ф. Мельников поздравил депутатов с избранием на должности, пожелал плодотворной работы и выразил надежду на взаимопонимание между ними.

В ходе заседания были приняты такие организационные решения, как избрание заместителя председателя Совета депутатов, (им была избрана Карташова Любовь Яковлевна), избрание депутатов в состав Совета Грачевского муниципального района СК (Фоминов Владимир Михайлович, Денисова Татьяна Ивановна, Циндрина Ирина Владимировна), также было принято решение об осуществлении депутатами Совета депутатов своих полномочий (на непостоянной основе).

В ходе работы депутатами также были рассмотрены такие вопросы, как внесение изменений в бюджет поселения на текущий год, утверждены изменения, вносимые в Устав муниципального образования Спицевского сельсовета, приняты решения о распоряжении имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования Спицевского сельсовета и т.д. По всем вопросам повестки для были приняты положительные решения.