Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!

75let pobedyУважаемые жители муниципального образования Спицевского сельсовета!

Поздравляю Вас с нашим великим праздником – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая — один из немногих всенародных праздников. Он выстрадан страной, всем народом в тяжелейшей войне, равной которой не знала история. Он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на нашей земле, что довелось пережить людям в то суровое время. Это день нашей общей Памяти. О тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, и о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу.

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Низкий поклон и безмерная благодарность Вам за стойкость, мужество, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций Отчизны.

Желаю Вам, мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия! Пусть не угасает огонь, зажженный в честь бессмертного подвига нашего народа!

Уважаемые «дети войны»!

Вы росли в суровые годы, когда советский народ в едином порыве бросил все свои силы на борьбу с немецко-фашистскими захватчиками. У Вас не было времени на детство, война требовала взрослых действий и поступков. Это Вы и ваши сверстники уходили в партизаны, сбегали на передовую и становились «сынами полка». Это Ваш каждодневный труд вместе с титаническими усилиями взрослых приближал светлый миг Великой Победы.

Примите искреннюю благодарность и глубокую признательность за трудовой и гражданский подвиг, совершённый Вами во имя мирного и счастливого будущего нас, ваших потомков. Желаю всем здоровья и долгих лет радостной и наполненной жизни! Пусть всегда над Вашими семьями сияет чистое и безоблачное небо мирной и благополучной Родины!

С праздником!

Глава муниципального образования Спицевского сельсоветаС.Ф. Мельников