info Администрация муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края (далее - организатор общественных обсуждений, ответственный исполнитель муниципальной программы) сообщает о проведении общественных обсуждений Проекта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018-2024 годы».

Общественное обсуждение проводится с 18 августа 2020 г. по 16 сентября 2020 г. с целью изучения общественного мнения относительно данного документа.

С полным текстом Проекта о внесении изменений в муниципальную программу вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края (www.admspicevka.ru).

В общественных обсуждениях могут участвовать жители муниципального образования муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, обладающие активным избирательным правом и проживающие на территории муниципального образования муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, а также юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края (далее - участники общественных обсуждений).

Участники общественных обсуждений вправе участвовать в общественных обсуждениях Проекта о внесении изменений в муниципальную программу посредством подачи письменных предложений и замечаний в соответствии с утвержденной формой.

Предложения и замечания по Проекту о внесении изменений в муниципальную программу подаются в администрацию муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по 16 сентября 2020 года включительно по адресу: Ставропольский край, Грачевский район, с. Спицевка, ул. Комсомольская,23, либо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 8 (86540) 3-61-88.

Постановление от 17.08.2020 г. № 60 «О порядке проведения общественного обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018-2024 годы»

Проект постановления «О внесении изменений в муниципальную  программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Спицевского сельсовета  Грачевского района Ставропольского края на 2018 – 2024 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 23 марта 2018 года № 35»