С праздником! С днем рождения села!

den sela 1024x683Уважаемые односельчане, гости!

От всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником – с Днем рождения любимого села Спицевка! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашего поселения.

В первую очередь этот праздник, и все это сделано для людей, которые славно трудятся на нашей земле и должны по праву достойно отдыхать, потому что люди — это наше самое главное богатство. Без людей не было бы деревень, сел, городов. День рождения села — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю. Наше славное село с богатой историей развивается и процветает, и в этом ваша заслуга и за это я вам говорю большое спасибо!

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего села, они принесли своей малой Родине почет и уважение.

Спицевцы могут не только по праву гордиться селом, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям. Уверен: старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за наше село. Вся наша земля богата активными, талантливыми и творческими людьми, которые полны новыми идеями, инновационными подходами, а мы поддерживаем их инициативы и совместно с вами претворяем их в жизнь!.

Наше село всегда будет жить, потому что это наш с вами дом — это наша Родина и другой у нас не будет.

Желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!

С праздником! С днем рождения села!