В день празднования 187-летия со дня основания села Спицевка

12В день празднования 187-летия со дня основания села Спицевка глава муниципального образования Спицевского сельсовета Сергей Федорович Мельников посетил участницу Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, жительницу села Спицевка Токареву Александру Георгиевну. В ходе встречи глава поселения поздравил Александру Георгиевну с праздником. в своем обращении Сергей Федорович выразил глубокую благодарность ветерану за великий подвиг нашего народа в годы войны. который дал жителям возможность ежегодно отмечать день рождения малой Родины.

Также глава пожелал Александре Георгиевне крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой жизненной энергии и душевных сил. Ветерану были вручены букет цветов и памятный подарок.

Также в честь дня рождения села поздравительные открытки главы муниципального образования Спицвского сельсовета были разосланы ветеранам, труженикам тыла и "детям войны", проживающим в селе Спицевка.